Светлана ТАЛЛЕРОВА

«Шестерка» врезалась в «Газель».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Гончарова напротив дома номер 2. По данным областного УГИБДД, причиной аварии стало то, что водитель «шестерки» при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу «Газели». Машины столкнулись. К счастью, обошлось без жертв. Но четверым участникам движения потребовалась медицинская помощь.

– В результате ДТП одна пассажирка автомобиля ГАЗ-322132 получила ушиб грудной клетки и была направлена в поликлинику по месту жительства. Другая пассажирка ГАЗа с переломом пальца стопы и ушибом предплечья обращалась в травмпункт БСМП, – рассказали в УГИБДД УВД по Ульяновской области. – Водитель машины ВАЗ-21061 с ушибом грудной клетки и голени обращалась в БСМП и была отпущена домой. А пассажирка ВАЗа госпитализирована в НХО ЦГБ.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Еще три человека получили травмы различной степени тяжести в ДТП на улице Свердлова. Там водитель «Шевроле Авео» без прав не справился с управлением. Машина выехала на встречку и врезалась в ГАЗ-3279. А в Димитровграде в этот же день острадали еще двое. На улице Автостроителей водитель «десятки» не выбрал безопасный боковой интервал. Его автомобиль столкнулся с «семеркой», а затем от удара вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21099. В результате два пассажира 99-ой с ушибами и ссадинами обращались в ФГУЗ КБ № 172.