Напоминаем, в Ульяновской области создана общественная организация по защите животных «Фонд Флора и Лавра», которая учреждена по инициативе людей, объединенных любовью и состраданием к животным. Цель деятельности организации – спасать животных и помогать им.

Сегодня фонд – жизнеспособная организация, в которой объединены профессионалы ветеринарии и любители животных. В фонде по телефону 73-27-41 от людей хотят услышать предложения и пожелания: как помочь беспризорным животным? Как не допустить появления бездомных животных, которых когда-то выбросили на улицу? Как воспитать в людях ответственное отношение к братьям меньшим?

Организация по защите животных выступает как координатор и информационный центр. Здесь готовы помочь пристроить животное, если по каким-то причинам в доме ему нет места. По мере возможности будет оказываться и ветеринарная помощь.

Фонд Флора и Лавра приглашает всех неравнодушных к проблеме защиты животных людей активно участвовать и содействовать деятельности организации, в том числе и на правах ее членов. Откликнувшиеся на предложение фонда могут познакомиться с учредительными документами организации на сайте http://vet73.ulgov.ru/

Обратившись в организацию, Вы сможете найти себе верного друга, который нуждается в люби и готов ответить преданностью. Восточно-европейская овчарка Альфа – молодая, здоровая, умная. Может охранять дом и квартиру. Ищет хозяина.