Михаил РОССОШАНСКИЙ

ВОСПИТАННИК УЛЬЯНОВСКОГО ФУТБОЛА КИРИЛЛ СЕЛЕЗНЕВ ПОЛУЧИЛ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ АРМЕНА АДАМ ЯНА С НАЧАЛА ВТОРОГО КРУГА ИГРАТЬ ЗА “ВОЛГУ”.

– Это приглашение для меня очень многое значит, и я очень благодарен Армену Армоевичу за то, что он предоставляет мне еще один шанс попасть в родную команду, – говорит сам футболист. – У меня были варианты трудоустройства в других клубах, но я не хотел уезжать из дома. И теперь буду из кожи вон лезть, чтобы снова надеть майку ульяновской «Волги».

Напомним, Кирилл Селезнев выступал за «Волгу» в 2007 году, когда команда выиграла путевку в первый дивизион. Был он в команде и во второй половине 2008-го, когда в тренерском штабе ульяновского клуба работал Армен Адамян. Правда, в 2009-м получил серьезную травму, перенес операцию и долго восстанавливался. Вторую половину прошлого сезона он играл под руководством Дмитрия Николаева, но в межсезонье был заявлен за дубль.

– Неплохой нападающий, у него есть потенциал, – прокомментировал свое решение вернуть Селезнева в «Волгу» сам Армен АДАМЯН. -Но парень почему-то пока не заиграл. Во время спарринга с дублем пристально к нему присмотрелся. Задатки у него остались. Надо дать ему еще один шанс раскрыться.

Правда, сейчас у Кирилла травма колена. На ее лечение уйдет около недели – так прог-нозируют врачи. И только тогда футболист сможет полноценно тренироваться.

– Надеюсь, что уже 1 августа, когда откроется период дозаявок, я стану игроком «Волги» на законных основаниях, – говорит СЕЛЕЗНЕВ.