Ульяновских предпринимателей приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса “Бизнес-Успех-2011″. Номинации: лучший стартап, лучший инновационный проект, лучший IT-проект, лучший проект в производственной сфере. Также выберут лучший проект в сфере товаров/услуг, в сельском хозяйстве, самого социально ответственного предпринимателя, вручат международную Студенческую Премию в области предпринимательства GSEA. Заявки на участие принимаются на сайте www.opora-credit.ru.

Как сообщает пресс-служба организаторов, цель конкурса – стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

Ульяновский региональный этап конкурса бизнесменов завершится 12 октября конференцией, на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, эксперты из Москвы и Ульяновска. Финальное подведение итогов конкурса состоится 23 ноября в Москве в рамках Всемирной недели предпринимательства.

http://www.ultop.ru/news/5499/