8 августа в 15.00 в Колонном зале заседаний (пл.Ленина, д.1, 4 этаж) Губернатор Сергей Морозов проведет совещание «Развитие малого и среднего предпринимательства в первом полугодии 2011 года и перспективы на II полугодие 2011 года».

В мероприятии примут участие Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Бречалов, а также региональные Министры и главы районных администраций области.

В рамках совещания Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Бречалов презентует конкурс и конференцию для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011».

Региональный этап масштабного всероссийского конкурса для лучших предпринимателей «Бизнес-Успех 2011» проходит в Ульяновской области с июля по октябрь. Также на презентации будет рассказано об условиях участия в номинации «Лучший обозреватель в СМИ и блогах по тематике малого бизнеса» и специальных призах для этой номинации.

Конкурс «Бизнес-Успех 2011» стартовал в январе этого года на основе интернет-площадки www.opora-creditr.ru. Региональные этапы уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре. За время проведения конкурса его участниками стали порядка 3 000 предпринимателей. 800 человек приняли участие в онлайн-семинарах, организованных в рамках «Бизнес-Успеха». Победителями в различных номинациях признаны 62 предпринимателя, 27 из них получили главный приз и символ конкурса – «Золотой домкрат». Около 200 муниципальных образований из различных регионов подали заявки и приняли участие в рейтинге муниципальных образований.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Внимание! Необходима аккредитация по тел. 8 (8422) 41-27-60 (пресс-служба Губернатора) или +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА