Дорогие Алёна и Екатерина!
От Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас с высокими спортивными достижениями. Ваши яркие выступления на Всемирной Универсиаде-2011 в Китае – гордость не только Ульяновской области, но и всей России. Позвольте сердечно поблагодарить вас за неоценимый вклад в развитие физкультуры и спорта в нашем регионе. Вы ещё раз доказали, что у нас есть серьёзный потенциал, предвещающий Ульяновской области великое спортивное будущее!

Желаю вам здоровья, счастья, удачи, дальнейших успехов и ярких побед в спорте и в жизни!

Для справки:
С 12 по 23 августа в Китае проходит Всемирная летняя Универсиада-2011, в которой принимают участие шесть ульяновских спортсменов.

В соревнованиях по спортивной гимнастике капитан национальной сборной, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, победительница и бронзовая медалистка Всемирной Универсиады-2007, многократная победительница чемпионата Приволжского федерального округа в многоборье, бронзовый призёр чемпионата России Алёна Полян выиграла золотую медаль в вольных упражнениях, а также три бронзовых награды в личном многоборье, в опорном прыжке и в командных соревнованиях. Другая ульяновская гимнастка – мастер спорта по спортивной гимнастике, победительница и серебряный призёр чемпионата Приволжского федерального округа в многоборье Екатерина Скородумова – завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА