С игр нашей команды в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом будут организованы аудиотрансляции.
Первый эфир состоится уже сегодня, 28 сентября – поединок «Волга» (Ульяновск) – «Водник» (Архангельск) начнется в столичном спорткомплексе «Крылатское» в 13 часов. Аудиотрансляция будет идти на популярном российском спортивном сайте www.sportbox.ru. Кроме того, ссылка на аудиотрансляцию будет размещена на официальном сайте хоккейного клуба «Волга» (Ульяновск). Такие же аудиотрансляции будут организованы и с остальных матчей ульяновской хоккейной команды, которые она проведет на первом этапе розыгрыша Кубка России.

Напомним, что очередной розыгрыш Кубка России по хоккею с мячом пройдет с 28 сентября по 7 октября в двух городах – Москве и Кемерово. В столице России в групповом соревновании примут участие команды западной группы, в Кемерово сыграют команды восточной группы. По итогам круговых турниров право выступить в финальном этапе розыгрыша Кубка России получат по четыре сильнейших команды каждой группы.

Ульяновская «Волга», перед которой поставлена задача пробиться в своем турнире в квартет лучших, включена в число участников группы «Запад». Соперниками нашей ледовой дружины станут: ХК «Динамо-Москва» (Москва), ХК «Динамо-Казань» (Казань), ХК «Родина» (Киров), ХК «Зоркий» (Красногорск), ХК «Водник» (Архангельск), ХК «Старт» (Нижний Новгород) и ХК «Мурман» (Мурманск). С каждым своим противником подопечные главного тренера Вячеслава Иевлева сыграют по одному матчу.

Календарь и время начала аудиотрансляций с матчей ульяновской команды на первом этапе розыгрыша Кубка России:

28 сентября (среда). «Волга» (Ульяновск) – «Водник» (Архангельск). Начало игры в 13.00.

30 сентября (пятница). «Волга» (Ульяновск) – «Родина» (Киров). Начало игры в 13.00.

1 октября (суббота). «Волга» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск). Начало игры в 16.00.

2 октября (воскресенье). «Динамо-Москва» (Москва) – «Волга» (Ульяновск). Начало игры в 13.00.

4 октября (вторник). «Волга» (Ульяновск) – «Старт» (Нижний Новгород). Начало игры в 13.00.

5 октября (среда). «Мурман» (Мурманск) – «Волга» (Ульяновск). Начало игры в 16.00.

7 октября (пятница). «Волга» (Ульяновск) – «Динамо-Казань» (Казань). Начало игры в 16.00.

Андрей КОРЧАГИН.