А Владимир Путин назвал наших жителей «самыми счастливыми».
Ульяновск будет претендовать на звание «Самый благоустроенный город России».
Награда за первое место в этом конкурсе – 100 миллионов рублей, поэтому мы нацелены только на победу, – сказал мэр города.
Уже создана рабочая группа и муниципальные власти начали приготовления к конкурсу.
По словам мэра города, премьер-министр Владимир Путин назвал жителей Ульяновска самыми счастливыми, так как они нацелены на результат и уже достигли высот в работах по благоустройству города.
Дарья ЮДИНА
житель
смех сквозь слезы..
http://ulpressa.ru/2011/11/08/aleksandr-pinkov-na-borbu-s-posledstviyami-snegopada-vyivedena-spetstehnika/
Долго -счастливо-житель
Этот тот самый город, который с треском завалил федеральную программу “Уютный двор”? В котором выпавший снежок 10см закрывает движение на несколько суток? Где асфальт укладывают в снег? Это тот самый Ульск, в котором мокрицы ползают по новорождённым детям в роддомах?
Неужели есть города , где всё ещё хуже? Есть и достижения- выставки картона за 2 млн. бюджетных (наших) денег.
Попретендуем…
Ой!
Перегрелись что ли или замерзли? Они вообще-то адекватны или слепые? Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vlad
РЖУНЕМОГУ
Очевидец
а размер-то приза – 100 миллионов. смешные же деньги для города
для смеху дают такие заголовки
мозаика жжет
О!
Давычо! “Мазайка” у нас теперя главный информациённый орган всия региона. Одна новость у них теперь круче другой. Не беда, что русского языка не знают и лоботомию коллективную перенесли – зато регулярно бабло бюджетное имеют.
О!
еще раз о культуре в отдельно взятом регионе. Стомильёнов раз тупым официалам говорили люди: “должно появиться”(!) и “появится” – это твоюмаму ДВЕ разные вещи. Безграмотные и ленивые люди в мазайке работают. Мало того, что фигзнает кому опять хотят памятники лепить, так еще и в ОФИЦИАЛЬНОМ сообщении об этом – ошибка на ошибке..
В Ульяновской области появиться 12 новых памятников
Они призваны увековечить память людей, внесших вклад в историю региона.
Возвести их планируется до 2013 года.
Так, в этом году был уже установлен памятник художнику А.А. Пластову. В 24 ноября на территории Суворовского училища состоится официальное открытие монумента полководцу А.В. Суворову. До конца 2011 года планируется установить еще два памятника: С.А. Бутурлина и А.И.Устюжанинову.
– Всего до 2013 года в Ульяновской области появятся 12 новых памятников, 4 скульптурных композиции, 59 бюстов и 29 мемориальных досок. – прокомментировали нам в региональном департаменте архитектуры и градостроительства. – Все они будут посвящены историческим личностям, прославленным спортсменам, ветеранам войн, которые так или иначе внесли вклад в историю нашего региона.
Мария БЕЛЯЕВА.
128
5
09 ноября 2011, 20:03
Комментарии
другой гость2011-02-17 01:11:53
вот тварь!!! малыш совсем маленький…дура мать…
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Игорь2011-10-04 19:14:47
Устал читать этот дурацкий комментарий!!! Web-мастрер спит? Разберитесь пожалуйста
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
student2011-02-22 19:56:41
Следствием и судом скорее установлен факт своей профессиональной несостоятельности, чем вина осужденного. Где решения об ответственности должностных лиц: зав. торакальным отделением и зав. отд. реанимации? Если их нет, то можно предположить маловероятным установление самого факта повреждения артерии (есть ли у суда и следствия такое вещественное доказательство?) В очередной раз нашли стрелочника в лице обычного врача и поставили галочку в отчете за раскрытое преступление. А чем опасен врач, что его обязательно нужно за забор? Еще один судебный пофигизм.Сочувствую Александру
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
виталий2011-03-02 17:11:15
Отлично только людей жалко
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Наталья2011-03-06 20:51:36
А100 нормальный бюджетный телефон, уже полгода у меня,работает вроде хорошо,в данный момент на случай запасного лежит:)
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
некто2011-03-08 17:26:12
правильно будет jwh-18
стыдно должно быть
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
другой гость2011-03-08 17:26:16
Просто в шоке! У меня не нашлось слов, чтобы выразить все свои эмоции!!!!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
елена2011-03-14 23:03:41
не смешите народ который живёт на мостотряде, который пользуется маршрутами 147 , 144, или как поновому 73 , 72 хотьбы раз наше правительство проверило эти мршруты, как оно ездят. они по своему маршруту никогда не ездили…. до 8.30 часов ездиют только до центра, а потом “караулят” остановку м-н “юбилейный”. а мы жители замучались ездить с пересадками, это просто мучение какоето. почемуто сейчас можно доехать из любого района за 16 руб. через мост в любой район,а мы жители мостотряда едим сначало до ниж.тер.это (10руб). потом делаем пересадку (это ещё 16руб.) и едим дальше. и результат 26 руб. до центра. мы видно не достойны проезда по маршруту наших маршруток по № 147 и 144. и жаловаться уже замучались да и на плевали на нас все….это сколько денег надо на проезд если работаеш например в центре??????? а потом наше правительство хочет что-бы мы шли на выборы, КАК ВЫ К НАМ ТАК И МЫ К ВАМ.
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Plokhish2011-04-19 23:22:54
Осторожно нужно быть с пчелами! Не все еще жители нашей раши усвоили истину про бесплатный сыр. Ну а то, что нигде нельзя заранее ознакомиться с условиями договора о подключении билайновского IP-TV, – должно насторожить вдвойне. “Прийдет мастер, все подключит и даст вам расписаться” – такой ответ дают в офисах продаж билайна на вопрос про договор. Видать новый “эффективный манагер”, залетевший не так давно в наши края порулить местным филиалом компании, ульских аборигенов совсем уж за быдло держит. Акции с предоставлением в “бесплатную аренду” клиентам всяческих абонентских устройств – не редкость. Лет пять тому назад, с приходом в область технологии ADSL, теперь уже бывший “ВолгаТелеком”, пытаясь привлечь клиентов, предоставлял им ADSL-модемы в бесплатную аренду на год. Но после года эксплуатации, если клиент не уходил от оператора раньше, модем становился собственностью клиента. И такое условие было у “ВолгаТелекома”, в особой любви к своим клиентам за почти 100 лет монопольного владения рынком не замеченного!!! А вот пчела может ужалить, и очень больно, если, к примеру, лет через пять радостного пользования цифровым TV и “бесплатной приставкой”, вы, по каким-то жизненным обстоятельствам, расторгнете с ними договор. И вот тогда за “БЕСПЛАТНУЮ” приставку вам посчитают арендную плату из расчета 230 рублей в месяц за весь период ее “бесплатного” использования. Аллергическая реакция на такой “пчелиный” укус может быть фатальной!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
МАТ.КАПИТАЛ2011-05-17 20:50:16
ЛЮДИ!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
другой гость2011-05-23 20:57:26
По какому телефону можно позвонить и сообщить о продаже водки в выходные?
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Никак не зовут2011-06-29 17:29:16
Олежка,любимый!Пусть тебе земля будет пухом;( Помню и сильно люблю!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Никак не зовут2011-06-30 18:43:32
Навсегда…;(
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Тошка2011-06-30 18:58:11
А почему девушка не погибла??!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
гость2011-07-06 20:48:38
вот прочитал, кто нибудь знает точно Надя жива?
Комментарии
#1 | М. 06 июля 2011 16:35:34
Жива девушка!!!!!
#2 | Ют 06 июля 2011 17:01:02
Надежда жива!!!!!!!!!!!!
#3 | юленька 06 июля 2011 18:36:59
Надя умерла сегодня в обед!!!!!!!!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
другой гость2011-07-12 17:41:23
и не надо!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Анастасия2011-07-27 21:02:35
а у нас, в Москве, буквально неделю назад , состоялся показательный заезд Формулы 1.
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Анастасия2011-07-27 21:03:07
а у нас, в Москве, буквально неделю назад , состоялся показательный заезд Формулы 1.
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Андрей2011-08-12 17:54:29
Интересные новости
Ремонт в радость тогда, когда его делают другие люди)
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Александр2011-08-17 00:58:00
Правый руль тут во все ни причем..:(, Просто нарушили скоростной режим и все.От этого ни кто не застрахован.не ты въедишь так в тебе.Сочувствую родственикам погибших:(
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
(2011-08-18 16:02:36
как бы вы не кусались здесь,не выясняли кто прав кто виноват…людей не вернуть…
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
всем2011-08-21 01:33:20
суки чтобы вы все со своими гнилыми языками здохли в аварии,пять раз переезжены грузовиком,сидят чмошники хуйней занимаются,твари как вас земля носит!!!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
всем2011-08-21 01:33:21
суки чтобы вы все со своими гнилыми языками здохли в аварии,пять раз переезжены грузовиком,сидят чмошники хуйней занимаются,твари как вас земля носит!!!
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
Сергей2011-09-27 15:40:28
“По мнению городских властей, виноватыми во всем оказались погодные условия”. – Ага, никто и предположить не мог, что осенью похолодает и пойдут дожди.
Написать автору | Ответить | Пожаловаться
дмитрий2011-10-26 13:42:44
беспредел в правительстве = беспределу в стране,так что 4 ноябре все на русский марш….
Написать автору | Ответить | Пожаловаться