Семейный форум Ульяновска объявил акцию “Анонимные Деды Морозы”, участники которой смогут почувствовать себя настоящими Дедами Морозами – подарить новогодние подарки незнакомым людям. Но это еще не всё: каждый “Дед Мороз” и сам получит подарок – от другого участника акции. Аналогичная акция проводилась в прошлом году и пользовалась большой популярностью у ульяновских мам, пап и других пользователей семейного форума.

Чтобы принять участие в необычной акции, нужно быть зарегистрированным и активным пользователем форума. Необходимо прислать свою контактную информацию (фамилию, имя полностью, отчество – по желанию; адрес, на который вы будете ждать посылку, с индексом); контактный телефон; e-mail) модераторам форума. Далее администрация форума обещает распределить полученные адреса в случайном порядке между всеми участниками акции, каждый участник получит координаты одного человека, которому нужно отправить новогодний подарок. Соответственно, первому участнику отправит подарок другой участник.

Выбор подарка остаётся за вами: это может быть как результат собственного творчества, так и купленный в магазине подарок. Модераторы акции устанавливают единственные ограничения: не следует дарить косметику и парфюмерию, поскольку такой подарок подойдет не всем. Подробности акции можно узнать на форуме.

Время проведения акции:
с 10 ноября по 1 декабря – принимаются регистрационные данные;
3-4 декабря – рассылаются адреса;
до 10 декабря – все Деды Морозы и Снегурочки должны отправить свои подарки (в случае, если ваш подаркополучатель живет с вами в одном городе, то можно отправлять до 18 декабря).