Две медали завоевали воспитанницы ДЮСШ Цильнинского района на первенстве России среди девушек не старше 16 лет, проходившем в Чебоксарах. В соревнованиях принимали участие более 200 борцов из 38 регионов России. С серебряной медалью вернулась Мария ЧЕМУКОВА (30 кг, тренер – Николай Узеринов), «бронза» – на счету Анны КРАСНОВОЙ (37 кг, тренер – Борис Чернов). Кроме этого седьмой результат показала Ангелина ТОПТЫГИНА (37 кг, тренер – Вячеслав Тражуков).
***
Две золотые медали со всероссийского турнира на призы губернатора Оренбургской области привезли спортсменки из Большого Нагаткина. Среди женщин (старше 18 лет) на высшую ступень пьедестала почета поднялась Ксения НЕДРЫШКИНА (72 кг, тренер – Борис Чернов). У девушек (до 18 лет) вне конкуренции оказалась 12-летняя Анна КРАСНОВА (38 кг, тренер – Борис Чернов).