10 ноября в подъезде дома по улицы Лермонтова в Димитровграде взрослый мужчина напал на 10-летнюю девочку, которая возвращалась домой из школы. К счастью, педофилу не удалось довести задуманное до конца, и физически девочка не пострадала. Однако ребёнку нанесена тяжёлая моральная травма. Сейчас негодяй арестован.
На месте происшествия было оставлено достаточно улик, которые привели следователей к 36-летнему уроженцу Ульяновска Рамазанову (фамилия изменена, – ред.), который одиннадцать лет назад уже был осужден за действия сексуального характера в отношении ребёнка. Тогда в соответствии с решением суда извращенец получил одиннадцать лет тюрьмы, что, по нашему мнению, слишком гуманно за подобное преступление. Кстати, отбывая наказание, насильник детей умудрился жениться (!), взяв в жёны жительницу Димитровграда. К ней он и направился, отмотав свой срок и освободившись в августе 2011 года.
Знала ли его супруга о том, за что именно был осужден её благоверный, или же дамочка простила ему «ошибку молодости» – не известно. Также не известно, догадывалась ли она о том, что, освободившись, её муж Рамазанов не избавился от пристрастия к маленьким девочкам.
Буквально спустя пару месяцев после освобождения насильник взялся за старое. Сколько именно жертв на его счету – точно сказать пока сложно, следствие только началось. Но уже есть основания подозревать задержанного ещё как минимум в одном изнасиловании молодой женщины и грабеже. Правда, свою вину подозреваемый, которого арестовали спустя пару дней после того, как он напал 10 ноября на девочку, полностью отрицает.