На Всероссийском турнире по греко-римской борьбе представители нашего региона завоевали три «золота», а также по два «серебра» и «бронзы». Одиннадцатый традиционный всероссийский турнир на призы губернатора Оренбургской области собрал около пятисот спортсменов из одиннадцати регионов России и Казахстана. Успешно выступила в этом престижном соревновании сборная Ульяновской области. Наши земляки завоевали семь наград. Обладателями золотых медалей стали Алексей Чугунов (весовая категория до 66 кг), Владимир Кочетков (до 74 кг) и Евгений Калялин (до 96 кг). Серебряные награды в копилку сборной Ульяновской области принесли Александр Алексеев (до 55 кг) и Александр Конов (до 96 кг). Бронзовыми призерами турнира в Оренбурге стали ульяновцы Владислав Иванов (до 55 кг) и Руслан Айнетдинов (до 74 кг). Сразу четыре наших медалиста – Владислав Иванов, Алексей Чугунов, Руслан Айнетдинов и Евгений Калялин – являются воспитанниками тренера регионального Центра спортивной подготовки Геннадия Непомнящего.