Сегодня, 22 ноября, по инициативе мэрии города совместно с Институтом прикладного менеджмента Республики Кипр (Institute of Applied Management) и Международным институтом предпринимательства Украины (International Business Institute) в Ульяновске начинается «Неделя предпринимательства».
– В рамках мероприятия, – сообщает директор автономной некоммерческой организации «Ульяновский центр развития предпринимательства» Юлия Калинина, – планируется проведение тренингов и тренинг-семинаров в области менеджмента, маркетинга и внешнеэкономической деятельности. Сегодня пройдет тренинг-семинар «Управление предприятием», который проведет господин Дорос Лоизидес. Он один из основателей Института прикладного менеджмента, сертифицированный бизнес-тренер и консультант Академии развития трудовых ресурсов (Кипр). Господин Дорос имеет также степень бакалавра инженерных наук Гарвардского университета (США), бакалавра в сфере финансовых операций Манчестерского университета (Великобритания) и степень МВА Стэндфордского университета (США). Надеюсь, что названный тренинг-семинар пройдет на хорошем уровне, с высокой активностью слушателей и принесет практическую пользу ульяновским предпринимателям.
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 27-05-19, 27-05-22 или в Ульяновском центре развития предпринимательства по адресу: ул. Карла Маркса, 21/23.