22 ноября заместитель Главы города – глава администрации Ленинского района Сергей Шерстнёв провёл аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, представителями муниципальных предприятий и управляющих компаний.

Глава района поручил руководителям управляющих компаний своевременно производить уборку внутриквартальных территорий, а директорам учреждений культуры, образования и здравоохранения – расчистку подходов и подъездов к зданиям.

В целях предотвращения нарушений административного законодательства заместитель Главы города Сергей Шерстнёв поручил отделам по защите прав потребителей и взаимодействию с правоохранительными органами провести проверку на предмет продажи и распития спиртных напитков вблизи бывшего ДК имени Чкалова по улице Крымова.

В рамках аппаратного совещания был обсужден вопрос предстоящей сельскохозяйственной ярмарки, которая состоится 26 ноября на улице Минаева. Администрацией района будут организованы две площадки для работы «социального такси», а также сценические площадки. Кроме того, покупатели смогут обратиться за консультациями к специалистам социальной защиты населения, администрации района, ООО «РИЦ» и ОАО «Домоуправляющая компания Ленинского района».

Пресс-служба мэрии города Ульяновска