Анна КОРНИЕНКО
Игорное заведение находилось в одном из райцентров области.
На прошлой неделе в комментарии к одной из статей об игровых клубах размещенной на сайте УВД, посетитель зарегистрированный под именем Антон, сообщил, что «в Чердаклах на ул. Советской … работает настоящее казино». Жалоба не осталась без внимания правоохранительных органов и вскоре по указанному адресу провели проверку.

«В результате, сотрудниками отдела организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ульяновской области совместно с отрядом особого назначения был обнаружен незаконный игровой зал по адресу р. п. Чердаклы, ул. Советская 36 «А» – сообщил в своем блоге начальник УМВД России по Ульяновской области Андрей Ларионов.

В ходе операции силовикам удалось найти и изъять 11 системных блоков, 11 мониторов, один видео регистратор и модем. В отношении организатора клуба составили административный протокол.

Если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, либо в отношении вас совершены противоправные действия, вы можете оставить сообщение по анонимному телефону доверия 8 (8422) 67-88-88.