28 января в 12.00 на площади Ленина будет дан старт акции «Дни семейного отдыха», проходящей в рамках проекта «Зимний венец».

До конца февраля еженедельно по субботам и воскресеньям на площади Ленина будут проходить массовые мероприятия для жителей и гостей города.

Планируется, что на центральной площади Ульяновска состоится конкурсно-игровая и анимационная программы. Также в рамках «Дней семейного отдыха» для горожан будут организованы спортивные состязания, конкурсы и мастер-классы по современным танцам.

Кроме того, каждую субботу с 12.00 до 15.00 для семей, пришедших на праздник, вход на каток на площади Ленина будет бесплатным.

Для жителей и гостей города будет работать ярмарочная площадка, где они смогут приобрести горячие напитки и выпечку.
В целях безопасности в местах проведения мероприятий силами сотрудников полиции по городу Ульяновску будет осуществляться охрана общественного порядка и безопасности граждан.

«День семейного общения – это праздник для всех. Уверена, что подобные мероприятия будут способствовать поддержке семейных традиций и ценностей. Мы ждём жителей и гостей города на площадь Ленина на праздник детства, радости и веселья», – отметила Марина Беспалова.

Пресс-служба администрации города Ульяновска