15-летний Иван Терехин из села Абрамовка Майнского района стал лучшим рэп-исполнителем на прошедшем в Майне конкурсе «На своей волне».
Как признался сам победитель, стать лучшим ему помогло семилетнее обучение в музыкальной школе. В процессе обучения вокалом Иван участвовал в различных конкурсах. Одним из первых серьезных выступлений сам певец считает конкурс «Ритмы улиц», проходимых в 2009 году в лагере «Юность». Тогда будущий рэпер исполнял песню про войну. В лагере Иван познакомился с Сергеем Ивлевым, известным барышским рэппером. Терехин увидел выступление Сергея и «заболел» этим искусством. Вернувшись в родную Абрамовку, Терехин заразил своим увлечением двух друзей. Ребята сразу решили создать группу «Разные взгляды». Само название предопределило судьбу коллектива. После двух лет совместного творчества друзей Терехина рэп интересовать перестал. Но сам Иван не сдавался и смело выходил на школьную сцену.

– Минусовки для своих песен я беру из Интернета, – говорит Иван, – а тексты песен полностью мои. За все время, что я занимаюсь хип-хоп культурой, я написал семь текстов.

В будущем Иван Терехин собирается смешивать речитатив с вокалом.

– Если получится, может быть, создам дуэт с девушкой, – улыбается Иван.