4 марта 2012 года Экспедиция Трофи-2012 прибыла в г. Казань, в связи с чем, в конференц-зале отеля “Ривьера” было организовано мероприятие на тему «Молодёжное предпринимательство». Мероприятие посетили молодые предприниматели Сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области.
Встреча началась с пресс-конференции, главными действующими лицами в которой были: Александр Кравцов – создатель одного из самых необычных и успешных брендов под названием «Экспедиция» и члены его команды – Василь Газизулин, Анна Клёпикова и Андрей Данилов – активно-развивающийся предприниматель из Ульяновска.
Было показано несколько захватывающих роликов о движении Экспедиции Трофи-2012, о бизнес-миссиях в городах России. Далее последовали презентации нескольких франшиз компании «Руян». Участники встречи имели возможность познакомиться и обменяться контактами в рамках общения за круглым столом.
Для гостей вечера был организован фуршет, который пестрил различными закусками и напитками из ресторанов «Экспедиция» Сибирь.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕСС-СЛУЖБА