Группа «Сахара» в новом составе возвращается на Родину после продолжительного отсутствия!

Коллектив пополнили новые музыканты – Николай Магарра и гитарист Максим Исаев из Украины, при этом сохранился костяк группы, который принёс ей популярность – солист Александр Иванов и Константин Дмитриев (бас-гитара).

По общему мнению музыкантов, «Сахара» стала взрослее, опытнее, сохранив при этом свой неповторимый стиль, в котором гармонично сочетается блюз, рок и «альтернатива».

В январе 2011 года группа сказала «До свидания» своим поклонникам, и вот спустя более года, она готова вернуться к концертной деятельности: «Для нас главное – начать выступать, потому что мы соскучились по сцене. Решили, что первый концерт после возвращения проведем в Ульяновске» (напомним, что некоторое время назад группа «сменила прописку» на московскую).

Песни, которые смогут услышать ульяновцы – это и «Идиот», и «Пустая башка», и многое другое, а также композиции из нового альбома, такие, как например, «Пачка сигарет», которую можно послушать уже сегодня.

Новый состав группы принёс новые нотки в общее звучание коллектива, поэтому мы сможем открыть хорошо знакомый коллектив немного с другой стороны.

Музыканты обращаются к своим поклонникам: “Друзья! Предлагаем вам вспомнить, как это происходит вживую вместе с нами! Устроим отличный вечер!”

До встречи в «Трёх единицах» в воскресенье, 22 апреля!

Подробности – в афише «ТОП Ульяновска».