3 мая в 7.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) Глава города Марина Беспалова проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы увеличения налогового потенциала Ульяновска, реализации инвестиционных проектов на территории города и создания комфортных условий для развития бизнеса, организации оздоровительного отдыха и трудовой занятости несовершеннолетних в летний период, организации мест массового купания и досуга населения в парках города.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о предварительных итогах 1-го этапа двухмесячника по благоустройству, работе по ремонту и очистке малых архитектурных форм и приобретению новых малых архитектурных форм, итогах проведения праздничных мероприятий, посвящённых 1 Мая, подготовке к проведению мероприятий, посвящённых Дню Победы, 200-летию со Дня рождения И.А. Гончарова, демографической ситуации в Ульяновске, ситуации на рынке труда, организации общественных работ на территории города, трудоустройстве людей с ограниченными возможностями и работе по подготовке к трудоустройству выпускников высших учебных заведений Ульяновска.

Пресс-служба администрации города Ульяновска