В начале мая активисты проекта «Все дома» провели субботник на Северном кладбище, в народе именуемом Ишеевское, приуроченный ко ню Победы.
Целью субботника было приведение в порядок могил ветеранов Великой Отечественной войны. В ходе уборки было обнаружено, что в непосредственной близости от могил грунт начал проваливаться, вследствие чего образовалась довольно большая яма, которую посетители и работники кладбища превратили в свалку для мусора.
Активисты проекта «Все дома» решили разобраться в этой проблеме и 12 мая подали официальное заявление администрации кладбища с просьбой устранить яму. Руководство заявление приняло и обещало решить этот вопрос в ближайшее время. Однако по прошествии недели ситуация никак не изменилась.
На 22 мая назначен новый субботник на территории кладбища, к участию в котором приглашаются все горожане, которым небезразлична эта ситуация. Все, кто готов помочь устранить проблему и не допустить, чтобы могилы ветеранов превратились в свалку, приглашаются 22 мая в 12.00 на кладбище Северное (по направлению к Ишеевке).