Сегодня, на ульяновский центральный железнодорожный вокзал прибыл фирменный поезд «Москва-Ульяновск», на котором приехали народные артисты РФ: Зинаида Кириенко, Оксана Мысина, Евгений Меньшов, артисты театра и кино Павел Сборщиков и Ольга Грозная, режиссеры Владимир Акопов и Николай Щебаков, а также корреспонденты московских изданий.

Они примут самое активное участие в IV Международном фестивале кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В.М Леонтьевой «От всей души»: проведут творческие встречи, мастер-классы, примут участие в многочисленных концертах и ответят на вопросы зрителей.
Оксана Мысина рассказала журналистам нашего сайта, что доехали они хорошо и фирменный поезд «Москва-Ульяновск» оказался достаточно комфортным, а обслуживающий персонал – вежливым.
– Я впервые видел купе -«сейф», в котором оказались телевизор и большой набор фильмов, как в самолете. Но мы их не смотрели, потому что лучшее кино будет на фестивале «От всей души», – сказал корреспондент сайта «Сити Селебрити» Михаил Гуревич.
Гостей отвезли в гостиницу «Венец», в которой они будут проживать в течение всех дней фестиваля. По дороге директор кинофестиваля Лидия Саурова рассказывала гостям о достопримечательностях нашего города, о том, что для губернатора Ульяновской области Сергея Морозова очень важна культура, и что для её поддержания и развития в регионе он прилагает все возможные силы и средства.
Сегодня у участников и гостей фестиваля будет насыщенный день: в 13.00 пройдёт пресс-конференция по случаю открытия фестиваля, а уже вечером, в 18.00, звёзд отечественного кино и театра, а также именитых режиссеров можно будет встретить на красной ковровой дорожке Ленинского Мемориала, где они соберутся для торжественного открытия кинофестиваля.
Ольга Турковская, Лариса Ярдаева