В последнем выездном поединке нынешнего чемпионата России ульяновская футбольная «Волга» победила в Самарской области «Сызрань-2003» – 1:0.

Таким образом, она стала бронзовым призером чемпионата России!
После серии неудач в предыдущих матчах турнира зоны «Урал-Поволжье» наша команда ехала в Сызрань с одной задачей – завоевать три очка. Исход этого поединка до его начала с большей долей уверенности предсказать было трудно.
Развязка, как в хорошем детективе, настала в самом конце действа. Как сообщает пресс-служба департамента физкультуры и спорта, в самом начале второго тайма открыть счет могли уже футболисты «Сызрани-2003». В течение минуты мяч дважды попал в каркас ворот «Волги», затем игрок хозяев, нанося удар в упор, попал «пятнистым» в нашего голкипера. Но за шесть минут до финального свистка полузащитник нашей команды Михаил Мустафин подкараулил отскок от одного из соперников, и через несколько секунд «пятнистый» влетел уже в сетку ворот хозяев поля – 1:0!