Учащийся подготовительного факультета покончил жизнь самоубийством в своей комнате, оставив предсмертную записку.
Тело 18-летнего ульяновца Сергея Петрова обнаружил его сосед, вернувшись домой после тренировки. Молодой человек не смог открыть дверь и решил попасть в комнату через окно. Тело друга висело в петле… Обнаружив труп, он сразу сообщил об этом коменданту.
Работники восьмого общежития Российского университета дружбы народов срочно вызвали на место трагедии сотрудников полиции.
При обыске в кармане у молодого человека была найдена предсмертная записка, в которой он просил прощения у родителей. Чтобы воплотить свой план, студент отказался пойти на тренировку с соседом и заперся изнутри.
«Дорогие мама, папа, брат, простите, что оказался таким слабым и не смог справиться с проблемами», – таковы были последние слова Сергея Петрова, оставленные в записке.
Что именно сподвигло студента на самоубийство, выясняют следователи. Как рассказал его сосед по комнате, в последнюю неделю Сергей был очень замкнут.
Петров совсем недавно приехал в Москву из Ульяновской области, чтобы поступить в РУДН. До сегодняшнего дня он обучался на подготовительном курсе вуза.