Традиционный Фестиваль пройдет в условиях туристского лагеря в окрестностях с. Ломы Ульяновского района Ульяновской области с 10 по 12 августа 2012 года.
В фестивале примут участие клубы авторской песни, авторы и исполнители, творческие коллективы из Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья.
Учредителями фестиваля являются: Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска, Ульяновская молодежная общественная организация «Клуб авторской песни».
Конкурс авторов, исполнителей и ансамблей проводится без разделения на номинации, в два этапа: предварительное прослушивание – творческие мастерские и конкурсный концерт.
Конкурсантов оценивает жюри, в состав которого входят известные авторы и исполнители, лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, профессиональные музыканты.
Лауреаты фестиваля награждаются ценными призами и дипломами, участвуют в заключительном концерте.

Координаты оргкомитета
Департамент молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области. Адрес: г. Ульяновск, ул. Советская, 8, тел. 8(8422)-41-79-76
УМОО «Клуб авторской песни»
г. Ульяновск, пр. Нариманова, 13, координатор: Татьяна Галушкина, тел. 8-906-146-1333

Катерина Петренко