11.07.2012 приговор Димитровградского городского суда Ульяновской области от 25.05.2012 по обвинению жительницы г. Димитровград С. по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ вступил в законную силу.
Согласно приговору С. признана виновной в покушении на дачу взятки в сумме 30000 рублей должностному лицу межрайонного отдела судебных приставов по г. Димитровград и Мелекесскому району К. за совершение им незаконного бездействия, с назначением наказания в виде штрафа в размере трехкратной суммы взятки – в сумме 90000 рублей.
Напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области круглосуточно работает «телефон доверия». По номеру 8 (8422) 40 11 17 любой житель Ульяновской области может лично сообщить о противоправных действиях судебных приставов, пожаловаться на неисполнение судебного решения либо внести свои предложения по совершенствованию работы Управления.
Те, кто не имеет возможности обратиться в службу судебных приставов по телефону, могут направить свои предложения, заявления, жалобы в письменном виде или изложить их на личном приеме граждан в Управлении и отделах судебных приставов области.
Ни один вопрос или жалоба, поступившие от граждан, не останутся без внимания руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.
На главной странице официального Интернет-сайта Управления находится раздел «Опрос граждан». Каждый желающий может оставить свой голос, оценив деятельность судебных приставов.
Ваша оценка качества работы Управления очень важна для нас!

Отдел по противодействию коррупции
Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Ульяновской области