Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание под председательством главы города Марины Беспаловой, которое состоится 24 июля в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки к отопительному сезону в 2012 – 2013 года в городе, благоустройства территорий районов Ульяновска, закреплённых за предприятиями, организациями и учреждениями города, соблюдения графика и обеспечения качества ремонта автомобильных дорог, реализации муниципальной целевой программы «Школьные окна» в 2012 году и проведения акции «Помоги собраться в школу» в Ульяновске.

Также на аппаратном совещании будет представлена информация об итогах комплексной проверки системы оповещения при чрезвычайных ситуациях в городе, об итогах командировки в Екатеринбург на IX Всероссийскую научно-практическую конференцию «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы – 2012» и демографической ситуации на территории города Ульяновска.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 23 июля в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска