31 августа 2012 года представители сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области Василий Пашин, Владислав Крайнов и Павел Азанов на базе форума «Селигер 2012» встретились с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Благодаря своей активности и интересным проектам, молодые бизнесмены оказались в числе лучших предпринимателей России, отобранных на встречу с руководителем страны. Всего на встрече присутствовали 25 молодых предпринимателей со всей России. Помимо политических вопросов, Путин обсудил проблемы бизнеса, посетил выставку бизнес-проектов и пообщался с предпринимателями. Организаторы форума сообщили Президенту, что “многие молодые люди, представлявшие свои проекты на Селигере в прошлые годы, сейчас возглавляют крупные инновационные предприятия”.

“Хочется сказать спасибо руководителю смены “Ты – предприниматель” Елене Бочаровой за возможность рассказать о своих достижениях и проблемах на таком высоком уровне. Диалог с президентом – это большой шаг к развитию бизнеса в России и в Ульяновской области в частности”, – поделился впечатлениями от встречи Владислав Крайнов.

Катерина Петренко