С сегодняшнего дня ульяновцы снова могут выиграть призы за поездку в трамвае или троллейбусе. В городском электротранспорте возобновилась акция “Счастливый билет”, которая продлится до 15 сентября.

На время проведения лотереи выпущен специальный тираж билетов с защитным слоем, который можно стереть и узнать, выиграли вы что-нибудь или нет.

Напомним, впервые эта лотерея проводилась с 20 мая по 20 июня текущего года и вызвала достаточно большой интерес горожан. 600 ульяновцев стали обладателями ценных призов, а остальные просто стали чаще ездить в электротранспорте – за время акции количество пассажиров увеличилось на 15%.

Как пояснил директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Алимжан Абубекяров, на этот раз акция посвящена началу учебного года, а спонсором акции стал крупный магазин канцелярских товаров.

Учитывая, что в прошлый раз многие горожане расстраивались, ничего не выиграв, организаторы подготовили большое количество “утешительных” призов – 8000 сувенирных ручек и магнитов. Кстати, их можно будет сразу же получить у кондукторов. Также разыгрывается 500 ценных призов – от миксера до ноутбука.

– Призов почти в 15 раз больше, чем в первой акции, – отметил Алимжан Абубекяров. – Поэтому победителей будет гораздо больше! Если вам не выпал приз, все равно не расстраивайтесь – каждый билетик дает право на 20% скидку при покупке канцелярских товаров в магазинах-партнерах.

А как вы относитесь к акции “Счастливый билет”? Вы будете чаще ездить на трамваях и троллейбусах, чтобы выиграть ценный приз, или нет?