Вниманию работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области!

В соответствии с Законом Ульяновской области № 65-ЗО от 29.05.2012 «Об организации оздоровления работников бюджетной сферы на территории Ульяновской области» 14 января 2013 года в 9.00 часов начнётся приём заявлений на оздоровление работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области, в 2013 году. Чтобы воспользоваться правом на оздоровление, необходимо подать заявку в электронном виде на сайте Министерства образования Ульяновской области www.minobr.ulgov.ru в разделе «оздоровление работников бюджетной сферы» и в течение 7 (семи) дней в бумажном виде в управление (отдел) образования муниципального образования. Для учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области, документы принимаются по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, 8 (гостиница «Советская»), кабинет 727. При подаче заявки в бумажном виде необходимо предъявить паспорт и предоставить копию трудовой книжки, заверенную работодателем.

По вопросам организации оздоровления работников муниципальных образовательных учреждений и учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области, можно обращаться по телефону Министерства образования Ульяновской области – (8422) 41-23-54 с 9.00 до 18.00.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА