Конкурсные мероприятия проводила Общероссийская общественная организация «Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации» (МСЭФ РФ).

Итоги олимпиад, пошедших в 2012 году, подведут в мае 2013 года. Список победителей от Ульяновской области будет опубликован на официальном сайте регионального Министерства образования и науки.

По информации специалистов ведомства, в сезоне 2011 года среди победителей были студенты УГСХА имени П.А.Столыпина, УлГУ и УлГТУ. Церемония награждения за этот период состоялась в октябре 2012 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации. Со списком победителей можно ознакомиться по следующей ссылке: http://www.minobr.ulgov.ru/news/4205/.

Для справки:
В настоящее время МСЭФ РФ реализует 50 программ и проектов. Приоритетами этих проектов является их общественная значимость и полезность. Большинство программ и проектов реализуются в сотрудничестве с органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными и коммерческими организациями.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА