Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 5 февраля в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы расчистки и содержания автомобильных дорог, улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов города, очистки внутриквартальных дорог, крыш и козырьков зданий от снега и наледи, прохождения отопительного сезона на территории города, устранения проблемных вопросов по заявлениям жителей.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о готовности Ульяновска к проведению противопаводковых мероприятий, подготовки к проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2013», работе по размещению расписания движения общественного пассажирского транспорта на остановках общественного транспорта, об организации питания учащихся в образовательных учреждениях города, реализации проекта «Народный контроль», демографической и эпидемиологической ситуации в городе, а также ситуации на рынке труда, работе по трудоустройству людей с ограниченными возможностями и организации общественных работ.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 4 февраля в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Смотреть трансляцию можно будет на официальном сайте главы Ульяновска: http://glavagoroda73.ru/onlajn-translyatsiya.html и сайте администрации города: http://www.ulmeria.ru/content/translation.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска