В рамках V Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» состоится открытие первого в области современного кинозала для инвалидов-колясочников на базе ОГАУК «УльяновскКинофонд». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на название уникального кинозала!
Кинозал для инвалидов-колясочников призван предоставить доступную киноуслугу лицам с ограниченными возможностями здоровья. Кроме этого, помещение кинозала должно стать центром коммуникации маломобильных граждан, местом, где будут проводиться разнообразные мероприятия: семейные, досуговые, деловые.
Открытие специализированного кинозала для инвалидов в Ульяновске – это предоставление долгожданной возможности людям с ограниченными возможностями жить полноценной жизнью. Существование специализированного кинозала в нашем городе поможет создать благоприятную обстановку для улучшения качества жизни людей, имеющих проблемы со здоровьем.
Название кинозала должно отражать специфику его направленности и быть связанной с темой кино.
Победитель Конкурса будет определяться рейтинговым голосованием.

Лучшие предложения будут вознаграждаться пригласительными на мероприятия Кинофестиваля «От всей души» (Торжественную церемонию Открытия\Закрытия, творческие встречи с приглашенными звездами, абонемент на посещение нового кинозала и кинозала «Люмьер» на 2 лица, действующего в течение года.)
Заявки на участие можно присылать до 15 апреля 2013 г. по адресу lumirekino@yandex.ru
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 46-45-75.