Планируется, что мероприятия проекта состоятся 9 июня на площади Ленина.

Возглавили культурное сообщество по интересам руководители проекта «Встреча поколений», приуроченного к празднованию 365-летию со Дня основания Симбирска-Ульяновска, председатель Ульяновского центра славянской культуры, автор книги про симбирского колобка Владимир Ланько и руководитель музыкального коллектива «Родные просторы» Юрий Григорьев.

По словам руководителя исполнительной дирекции по подготовке и организации празднования 365-летия со Дня основания Симбирска – Ульяновска Геннадия Журавлёва, целью создания городского культурного сообщества по интересам является объединение горожан, желающих преподнести подарок городу в честь юбилея.

Планируется, что проект «Встреча поколений» соберет художников, архитекторов, актёров, певцов, танцоров, литераторов, инициативных и творческих горожан, которые смогут представить свои проекты в преддверии юбилейных мероприятий.

По вопросам участия жителей города Ульяновска в культурном сообществе по интересам необходимо обращаться к руководителям проекта «Встреча поколений» по телефонам:

89603688639, Владимир Андреевич Ланько.

89276334994, Юрий Никитович Григорьев.

Пресс-служба администрации города Ульяновска