5 апреля на стадионе «Симбирск» в рамках спартакиады среди воспитанников дошкольных учреждений Ленинского района состоялись соревнования по футболу, хоккею и дартсу.

Всего в состязаниях приняли участие одиннадцать команд из десяти детских садов. Призовые места в футболе распределились следующим образом: первое место – детский сад № 13, вторыми стали воспитанники детского сада № 58, а третье место занял детский сад № 136 (1 корпус).

В хоккее лидирующие позиции заняла также команда детского сада № 13, второе место – у дошкольного учреждения № 6, третье – у детского сада № 136 (корпус 2).

В дартсе победила команда воспитанников детского сада № 58, вторыми стали малыши из детского сада № 199, третье место – у команды детского сада № 136 (корпус 2).

Победители соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами администрации Ленинского района.

Для справки:
Спартакиада среди воспитанников дошкольных учреждений Ленинского района 2012-2013 года включает в себя семь видов спорта: футбол, хоккей, дартс, настольных хоккей, весёлые старты, «Мама, папа, я – спортивная семья» и легкоатлетическая эстафета. Итоги всей спартакиады будут подведены в мае текущего года.