Торжественное открытие Дня молодёжи состоится в сквере им.Карамзина в 11.00.

Там же вы сможете записаться на фотоконкурс «День молодежи глазами молодежи», победители конкурса получат в подарок электронные книги и сертификаты на бесплатное предоставление выставочного пространства Креативного бизнес-пространства “Квартал” для организации персональной фото-выставки. А так же получить купон на розыгрыш призов! В этом году среди молодежи разыграют велосипед, игровая приставка Microsoft Xbox 360 250Gb, планшетный компьютер, домашний кинотеатр и другие призы.

Всего в городе расположится около 50 разнообразных площадок: в сквере им. Карамзина, парке им.Матросова, на пл.Ленина и бульваре Новый венец, а так же на центральных городских пляжей р.Свияга и р.Волга и в Новом городе.

Для молодежи будут работать интерактивные площадки, выставки, концертные площадки, где каждый сможет найти занятие для себя. Пройдут спортивные и интеллектуальные соревнования.

В рамках вечерней программы пройдёт Патриотическая акция «Русский рок в поддержку России», в рамках которой площади города выступят Владимир Пресняков, группы «Земляне», «Бойкот», «Русские», «Санкт-Петербург». Ведущий – Алексей Воробьев. Завершится День молодёжи праздничным фейерверком в 22.00 на пл. Ленина.

Вас ждет незабываемый праздник в День молодежи!! Подробнее по телефону 41-79-76