В докладе глава региона отметил результаты работы за период с 2005 по 2012 годы и обозначил приоритетные направления развития Ульяновской области на ближайшую перспективу.

Текст доклада на странице http://ulgov.ru/page/index/permlink/id/8614/.

Как отметил заместитель председателя фракции «ЕР» в Государственной Думе Николай Булаев, Губернатор представил достойные программу и отчет.

«Есть регионы, где ситуация для «Единой России», может быть, не совсем комфортная для старта избирательной кампании. Что касается Ульяновска, то и Генеральный Совет «ЕР» и я лично оцениваем стартовые позиции партии очень хорошо. Есть доверие большинства граждан к тем планам, которые представлены в программе и обозначены в выступлении Сергея Морозова. Я не первый раз в Ульяновске. По крайней мере, трижды уже был здесь. Пытаюсь думать, что я человек наблюдательный. Я не заметил пафосности. Здесь я увидел огромную работу по 15-16 часов в день, встречи с людьми, очень откровенные разговоры. В поездках со мной участвовали кандидаты от «Единой России», в том числе одномандатники. Я видел, как люди слушают кандидатов, уверен, он сделают правильный выбор.

Делегаты конференции утвердили программу партии и списки кандидатов всех уровней власти.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА