Ленинский
На следующей неделе основными вопросами I главы Ленинского района Сергея Шерстнева остаются: подготовка к выборам, проведение fi сельскохозяйственной ярмарки, встреча агитпоезда «За здоровый образ жизни» в микрорайоне Мостовая, проведение Дня знаний 1 сентября встречи с населением на сходах граждан.
Заволжский
На следующей неделе у главы администрации Заволжского района Сергея Милушкина продолжатся мероприятия по благоустройству района. 1 сентября глава района примет участие в школьных линейках, посвященных началу нового учебного года.
В парках района «40 лет ВЛКСМ» и «Прибрежный» будут организованы концертно-развлекательные программы, посвященные Дню знаний. 1 сентября пройдет праздник двора в ТОСах.
Засвияжский
На следующей неделе на контроле Главы администрации Засвияжского района Анатолия Крючкова остаются вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону и проблемы благоустройства территории района. Кроме того, глава района посетит заседание штаба жизнедеятельности города, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, примет участие в заседании рабочей группы по работе с многодетными семьями.
Железнодорожный
На будущей неделе заместитель Главы администрации города – глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов проведет заседание штаба по подготовке к выборам. На контроле у него остаются подготовка к отопительному сезону, благоустройство мест раскопки после окончания аварийно-ремонтных работ, в том числе – у строящейся канализационно-насосной станции на ул. Неверова. 30 августа пройдет встреча с агитпоездом «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью» в селе Анненково. В День знаний, 1 сентября, руководитель района примет участие в праздничной линейке в честь 100-летия Луговской школы.