За последние сутки в Ульяновской области, по данным МЧС, произошло уже шесть ДТП, в большинстве случаев пострадали люди. Все ДТП случились по неосторожности водителей: три машины опрокинулись в кювет, еще три врезались в столбы или ограждения.

Трое людей пострадали при падении в кювет на одном и том же участке трассы «Сызрань-Цивильск» в Тереньгульском районе с промежутком в один день. Утром 5 сентября на 258 километре трассы «вылетел» в кювет ГАЗ-24, пострадали водитель и пассажир. Уже 6 сентября на этой же трассе, возле Солдатской Ташлы, опрокинулся в кювет автомобиль Хендай Солярис. Один человек госпитализирован в БСМП.

По данным МЧС, также 5 сентября «вылетел» в кювет автомобиль Geely MK Cross на трассе «Павловка-Бестужевка». Пострадавших нет

Сегодня, 6 сентября, уже трое водителей не справились с управлением и врезались в различные препятствия – столбы, ограждения, опоры ЛЭП.

На въезде на Президентский мост со стороны Заволжского района в 9.00 водитель «КИА Сид» допустил столкновение со световой опорой, в результате в машине пострадали двое людей. В 8 часов утра в селе Андреевка Павловского района ВАЗ-2110 врезался в опору ЛЭП, также пострадали двое. На проспекте Созидателей в Заволжье в первом часу ночи иномарка «Шкода» въехала в ограждение, никто не пострадал.