В рамках Дня семейного общения в Ульяновской области пройдут культурные мероприятия
Они будут организованы во всех муниципальных образованиях региона с 12 по 19 сентября.

В частности, в г.Ульяновске празднично-игровые и концертные программы для семей состоятся 12 сентября в 14.00 в парках «Семья» и «Владимирский сад», в 15.00 – в парках 40-летия ВЛКСМ, «Винновская роща», Прибрежный», «Молодежный», «Победа».

В этот же день в 12.00 в спорткомплексе «Станкостроитель» будет проведена спартакиада среди призывной и допризывной молодежи Засвияжского района. В 17.00 на бул. Новосондецкий, д.12, состоится семейно-спортивный праздник «Самый спортивный двор!». Также семейно-спортивные мероприятия «Быстрее! Выше! Сильнее!» будут организованы на ул. Краснопролетарская, д.10, д.12 и в сквере «Олимпийский». Спартакиада «На старте вся семья» пройдет в ТОС «Родник» (пос. Белый Ключ).

В Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества им. С.Т. Аксакова состоится тематическое мероприятие «Семья вместе – душа на месте».

14 сентября в Центре по возрождению национальных культур будет проведён конкурс «Лучшая семья» для молодых семей.

15 сентября в парках им.А.Матросова, «Победа» и «Владимирский сад» будет организована развлекательная программа, приуроченная к празднику.

19 сентября в 17.30 в областной детской школе искусств для детей от трёх лет и старше пройдут мастер–классы преподавателей художественного отделения, выступления юных музыкантов.

Ознакомиться с планом мероприятий можно по ссылке: www.ulmincult.ru/assets/files/FILES/2013/SEPTEMBER/dayoffamily.pdf
ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА