В обращении главы региона, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Анатольевич! Примите искренние поздравления с заслуженной наградой.

Сегодня качественное администрирование налогов и сборов является важнейшей задачей для бюджетов всех уровней. Искренне рад, что ситуация с ростом доходов год от года в регионе остается стабильной. Начиная с 2004 года консолидированный бюджет Ульяновской области вырос почти в четыре раза. И мы продолжаем работать над его дальнейшим увеличением, изыскиваем новые резервы, что было бы невозможно без работы Вашего ведомства. Вы успешно занимаетесь очень сложным и ответственным делом, которое позволяет решать серьезные социальные задачи и развивать экономический потенциал Ульяновской области. Примите слова глубокой благодарности за Ваш нелегкий труд, здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях».

Почетное звание «Заслуженный экономист РФ» присвоено Владимиру Крюкову за заслуги в области экономики и финансовой деятельности Указом Президента РФ В. В.Путина.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА