В 2013 году в городе Ульяновск хотят построить чуть больше четырехсот тысяч кв/метров жилья – почти на тринадцать процентов больше, чем в прошлом году, поясняют в администрации города.
На данный момент по объему сдачи различных жилищных объектов, город Ульяновск располагается на 3-ем месте в Приволжском федеральном округе.

Также, в этом году, в таких жилых микрорайонах как: “Запад-1”, “Запад-2”, а также и “Искра” хотят установить в эксплуатацию семьдесят тысяч квадратных метров жилья. Еще триста десять кв/м реализуют в “Новом Левобережном районе” и в семнадцатом квартале “Юг” Железнодорожного района. А если вас интересуют Элементы фасадного декора, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации.
Ведется создание определенной концепции комплексной жилой застройки восемнадцати, а также и девятнадцати кварталов в “Новом Левобережном районе”, по результатам которой на рынок должны прийти около двухсот тысяч “квадратов” площади жилья. Также, в свою очередь везде прогнозируется сооружение большого количества детских садов, школ, а также мест для парковки.