Ленинский
На контроле Сергея Шерстнева будут следующие вопросы: пуск тепла и прохождение отопительного сезона, месячник по благоустройству и акция «Посади и вырасти свое дерево».
Кроме того, глава района примет участие в социально значимых мероприятиях, посвященных Международному Дню пожилых людей, Дню воспитателя и дошкольных работников, учителя.

Заволжский
Анатолий Потемкин, и.о. главы района, на этой неделе примет участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних, в рейдах по инвентаризации промышленной зоны района и по пресечению несанкционированной торговли, в заседании рабочей группы по вопросу обеспечения земельными участками многодетных семей, в рейдах по инвентаризации ГСК и АЗС района.

Засвияжский
На следующей неделе на особом контроле и.о. главы администрации Засвияжья Ларисы Зубковой останутся вопросы пуска тепла, состояния раскопок и благоустройства территории района. Кроме того, планируется, что Зубкова проведет ряд совещаний с руководителями управляющих компаний по вопросам ЖКХ.

Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов продолжает контролировать проведение работ по утеплению контуров зданий и ^утепление теплотрасс на территории района. В понедельник, 30 сентября, глава района примет участие в торжественном мероприятии, приуроченном к Дню пожилых людей, которое состоится в Большом зале администрации.