По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города, на сегодняшний день завершён карточный ремонт улиц 12 Сентября, Инзенская, Льва Толстого и местного проезда по улице Минаева.

По состоянию на 29 сентября укладка нового асфальтобетонного покрытия на улице Камышинская выполнена на 70%, на улице Октябрьская – на 65%. Новый бордюрный камень на проспекте Ленинского Комсомола смонтирован на 75%, на улице Октябрьская – на 90%.

Также продолжаются работы по замене бордкамня на улицах Пушкарёва, Островского, Гимова, Энтузиастов и Красноармейская. Подрядными организациями «Ремстроймост» и «СКМ» выполнено фрезерование участков улиц Островского, Карла Либкнехта, Гимова, Энтузиастов, Красноармейская и проспекта Ленинского Комсомола.

Кроме того, с начала текущего года муниципальным предприятием «Ульяновскдорремсервис» выполнен ямочный ремонт дорог с применением горячей асфальтобетонной смеси на площади в 56 тыс. кв. м, а также струйно-инъекционным методом на площади более 255 тыс. пог. м.