Принял участие в работе XIV партийного Съезда в Москве.

5 октября прошла встреча руководителя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева со всеми руководителями Региональных общественных приемных.

IMG_7459
IMG_7497
IMG_7524
IMG_7525
IMG_7544
IMG_7559
IMG_7564
IMG_7600
IMG_7630
IMG_7647
IMG_7650

И я открыто выразил надежду на то, что общественная приемная в Ульяновском регионе станет одной из самых лучших в Российской Федерации:

– Партийный Съезд непременно даст сильный толчок Ульяновской области, региональным партийным элитам. Для меня, как для Руководителя Региональной общественной приемной крайне важна встреча с ее партийным лидером, которая пройдет в рамках XIV Съезда. На этой площадке Дмитрий Медведев даст мощный посыл для развития общественных приемных во всех регионах России. Безусловно, общественная приемная в нашем регионе будет вводить интерактив, а также искать новые формы работы с различными слоями населения и доходить до каждого человека. Мы должны решать проблемы людей не консультативно, не словом, а делом. Я очень надеюсь, что в самое ближайшее время Ульяновская региональная общественная приемная лидера партии «Единая Россия» Д. Медведева станет одной из самых эффективных не только в Приволжском федеральном округе, но и по всей стране.