Еще двое пострадали при опрокидывании машины.

Вчера в Ульяновской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди. По данным ГИБДД, большинство случаев были связаны с выходом на дорогу пьяных пешеходов.

Все граждане, попавшие в этот день под колеса автомобилей, как выяснилось, были в состоянии алкогольного опьянения. В одном из случаев пьяный мужчина был сбит в Ленинском районе Ульяновска, двое других – в районах области.

Так, в 8 часов утра на проспекте Нариманова, возле дома №53, под колеса «Газели» попал 44-летний пешеход, который переходил дорогу вне «зебры». В результате он был госпитализирован с ушибами.

В 21.10 в Цильнинском районе Ульяновской области, на 165 километре трассы «Цивильск – Ульяновск», водитель иномарки «Рено» не успел среагировать и сбил внезапно вышедшего на трассу 36-летнего мужчину. По информации ГИБДД, мужчины был госпитализирован с многочисленными травмами.

В 21.30 в Майнском районе Ульяновской области, на 177 километре трассы «Саранск – Ульяновск», водитель ВАЗ тоже не успел затормозить при появлении на дороге 52-летнего мужчины. Пешеход с ушибами обращался в больницу и был отпущен домой.

Еще двумя пострадавшими в этот день оказались пассажиры автомобиля ВАЗ-21140. Около полуночи машина перевернулась на Спуске Разина, когда ей управлял молодой человек, получивший «корочки» всего лишь месяц назад. Автомобиль врезался в препятствие, после чего один из пассажиров был госпитализирован с травмами, а другой обращался в ЦГКБ.