Ленинский
На контроле главы района будут вопросы благоустройства, уборки мусора и листвы на территории района. Кроме того, несмотря на окончание месячника по благоустройству, Сергей Шерстнев проконтролирует завершение посадки зеленых насаждений во дворах многоквартирных жилых домов и учреждениях социальной сферы. Также 21 октября глава проведет личный прием граждан.

Заволжский
На контроле и.о. главы Заволжского района Анатолия Потемкина остаются вопросы проведения благоустроительных мероприятий, а также подготовки района к зимнему периоду. Кроме того, в районе ведется подготовка к участию в областном Дне общественных организаций, к молодежному фестивалю талантов «Заволжский кураж».

Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации Засвияжского района Ларисы Зубковои будут находиться вопросы благоустройства территории района после раскопок, связанных с подготовкой к отопительному сезону. Планируется, что Лариса Викторовна проведет ряд совещаний по вопросам ЖКХ и встретится с многодетными семьями района.

Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов примет участие в заседании Общественного совета Железнодорожного района, которое состоится 23 октября в общественно-информационном центре «Согласие» по адресу: улица Хрустальная, 41а. Также запланировано обследование скверов 60-летия Победы и сквера у КРК «Современник» совместно со специалистами МУП «Центр по благоустройству». В субботу, 26 октября, жителей района ждет сельскохозяйственная ярмарка, которая пройдет на проспекте Гая.