В администрации Ульяновска подведены итоги городского конкурса.
Конкурс проводился с 10 октября по 1 ноября по двум номинациям: «Лучший по профессии – участковый уполномоченный полиции города Ульяновска» и «Лучший по профессии – инспектор по делам несовершеннолетних города Ульяновска».
В номинации «Лучший по профессии – участковый уполномоченный полиции города Ульяновска» первое место присуждено старшему участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции №5 (по обслуживанию микрорайона «Свияга») УМВД России по городу Ульяновску, майору полиции Артуру Степаняну.
Второе место присуждено старшему участковом у уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Ульяновску, майору полиции Азиму Абакарову.
Третье место в конкурсе занял участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 (по обслуживанию Засвияжского района) УМВД России по городу Ульяновску, лейтенант полиции Алексей Поселкин.
В номинации «Лучший по профессии – инспектор по делам несовершеннолетних города Ульяновска» первое место присуждено старшему инспектору отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 (по обслуживанию Заволжского района) УМВД России по городу Ульяновску, капитану полиции Ольге Карбовой.
Второй стала инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 (по обслуживанию Засвияжского района) УМ ВД России по городу Ульяновску, капитан полиции Снежанна Пугачева.
Третье место заняла инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции №4 (по обслуживанию микрорайона «Новый город») УМВД России по городу Ульяновску, капитан полиции Анастасия Рахимкулова.
Победитель конкурса в каждой из номинаций получил денежный приз в размере 25 тысяч рублей. Обладатели вторых и третьих мест получили по 20 и 15 тысяч рублей соответственно.