С 2 ноября по 8 декабря
Фотовыставка ”Дикая природа Татарстаная’
Татарстан относится к числу наиболее развитых в экономическом отношении регионов России. Нефтедобыча и нефтехимия, сельское хозяйство, машиностроение, развитая инфраструктура городов …

Несмотря на всё это, в республике всё ещё остались живописные уголки дикой природы, богатые разнообразной флорой и фауной. Показать эту красоту и богатство родной природы – и есть основная цель фотовыставки, организованной фотолюбителями, членами Клуба фотографов-натуралистов Татарстана (tatfotoclub.ru).

Коллективный труд фотографов из разных городов Татарстана включает в себя более пятидесяти фоторабот, выполненных в различных жанрах природной фотографии: анималистика, пейзаж, макросъёмка, подводная съёмка, арт (искусство природы).

Непостижимо прекрасный и одновременно очень уязвимый перед натиском цивилизации мир дикой природы, запечатлённый на фотографиях, открывается глазам неравнодушного зрителя, ещё раз напоминая об ответственности каждого за сохранность всего живого, как на нашей малой родине, так и на планете в целом.

Выставка работает в выставочном зале музея Ленинского мемориала со 2 ноября по 8 декабря 2013 г. ежедневно, кроме понедельника с 10-00 до 18-00 часов.

Вход и билеты – в музее Ленинского мемориала. Справки по телефону: 44-19-41; 44-24-61
www.museum.ru/N51693

Ленинский мемориал
Адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, пл. 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, д. 1
Проезд: Трамваи №№ 2, 4 до ост. “Гостиница “Венец”
Телефоны: (8422) 44-19-41
URL: leninmemory.ru/
EMail: ikc.73@mail.ru