20 ноября отмечается один из самых важных международных праздников – Всемирный день ребенка, призванный напомнить обществу о правах юных граждан, о необходимости внимания со стороны взрослых к детским проблемам.

В наших силах создать те условия, в которых каждый ребенок будет чувствовать себя любимым, нужным и защищенным. Очень важно окружать маленьких граждан вниманием, заботой, отдавать им тепло своих сердец, дарить чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Совместно с родителями, учителями, воспитателями, органами власти мы должны сделать все возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли в полной мере реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Дорогие друзья! Воспитание детей – огромный труд. Давайте вместе – родители, учителя, воспитатели, органы власти – дадим нашим детям все самое лучшее, защитим их от бед, поможем крепко встать на ноги и твердо идти по жизни. Пусть их жизнь станет яркой, интересной и счастливой.

Глава города Ульяновска М.П. Беспалова